На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-6 на главную / новости от 2002-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2002 г.

«Телеком-Сервис ИТ» завершила два проекта

Компания «Телеком-Сервис ИТ» объявила о завершении проектов в фирме «Компьютерный мир», входящей в концерн «Белый Ветер», и компании AZ, поставщике элементов питания.

Как рассказал IT-daily менеджер по первому проекту Виталий Мишин, конкурс на выполнение проекта в центральном офисе «Компьютерного мира» заказчик проводил в феврале-марте текущего года. Помимо «Телеком-Сервиса», в тендере участвовали компании «АйТи», «Нэлт» и «Диалог-Дельта».

К реализации проекта подрядчик приступил в апреле. «Телеком-Сервис ИТ» поставила и смонтировала АТС Definity версии R 9.5 производства фирмы Avaya. (До этого у заказчика стояла УАТС Panasonic.) Кроме того, были инсталлированы программы мониторинга и отчетности по звонкам BCMS Vu (на пять ПК), а также call-центр DeLuxe. На данный момент все телефоны компании переведены на Definity.

Стоимость всего проекта, по словам г-на Мишина, составляет 60-70 тыс. $.

Менеджер по проекту в новом офисе фирмы AZ Тимур Кальницкий рассказал IT-daily, что «Телеком-Сервис ИТ» приступила к реализации проекта в апреле этого года, выиграв проведенный в конце марта конкурс.

Подрядчиком был выполнен монтаж и инсталляция офисной АТС Ericsson BusinessPhone 250 с одним потоком ISDN PRI на входе, восемью городскими двухпроводными линиями, 32 цифровыми и 64 аналоговыми портами, а также создана голосовая почта на 11 часов и беспроводная сеть связи DECT с 19 мобильными трубками.

Кроме того, для обеспечения доступа в интернет «Телеком-Сервис ИТ» осуществила построение структурированной кабельной системы (СКС) Molex PN на 200 портов, установила маршрутизатор Cisco 1751 и коммутатор 3Com SuperStack 3300. Также был выдана гарантия работоспособности СКС на 20 лет.

Стоимость данного проекта г-н Кальницкий не назвал, сославшись на договоренность с заказчиком.

 

← август 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  12 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!