На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-2 на главную / новости от 2002-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2002 г.

Третья смена чемпионов

Hewlett-Packard подвела итоги третьего этапа программы поддержки и развития реселлеров “Клуб чемпионов HP” (hpchampionclub.ru), проходившего c 1 февраля по 31 мая этого года.

“Клуб чемпионов НР” был создан в июне 2001 г. для долгосрочного развития и поддержки партнерского бизнеса с московскими и региональными компаниями. Эта инициатива направлена на углубление сотрудничества, улучшение взаимодействия между HP и ее партнерами.

В третьем игровом периоде в рамках “Клуба чемпионов НР” прошли соревнования по семи категориям товаров: персональные компьютеры и рабочие станции; мобильные системы; устройства печати и цифровой обработки изображения; серверы; сетевое оборудование; ленточные накопители и пакет расширенного сервисного обслуживания (Support Pack).

Каждая категория имеет от 1 до 3 уровней сложности, различающихся объемами продаж. На каждом уровне определяется один или несколько победителей в зависимости от условий номинации.

В финал третьего этапа программы “Клуб Чемпионов НР” вышла 21 компания. Среди победителей особого упоминания достойна Network Laboratory, занявшая в пяти из семи объявленных номинаций лидирующие позиции.

В категории “Персональные компьютеры и рабочие станции” на высшем уровне победу одержала компания Ami Network. На среднем уровне первое место заняла сургутская компания Technotrade Surgut, а на стартовом — победителем стала фирма Brandline.

Первые места по продажам в категории “Мобильные системы” распределились следующим образом – Startmaster (высший уровень), Computer Depo (средний уровень) и Light Communication (стартовый уровень).

В категории “Устройства печати и цифровой обработки изображений” по продажам принтера LaserJet 1000 наибольшее число очков набрали: на высшем уровне — Warum, на среднем — USN Computers и стартовом — ICL Kazan (г. Казань). Компании Network Laboratory, Ajax (Санкт-Петербург) и Key (Санкт-Петербург) заняли вторые места на высшем, среднем и стартовом уровнях соответственно. Призы за третье место получили компании Incomproject из Санкт-Петербурга (высший уровень), Startmaster (средний) и Kant (стартовый).

По продажам многофункционального устройства LaserJet 3200 успешнее всех были Network Laboratory на высшем уровне, Bely Veter на среднем и USN Computers на стартовом уровнях. Второе место заняли компании: MDS 2000 (высший уровень), AMI Network (средний) и екатеринбургская Decom Computer Systems (стартовый). Обладателями призов за третье место в данной категории стали — Incomproject (г. Санкт-Петербург) на высшем уровне, Bernully (Санкт-Петербург) на среднем и Eureca RM на стартовом уровнях.

В номинации “Серверы” лидерами стали Network Laboratory на высшем уровне и Complete (Санкт-Петербург) — на стартовом. Приз за второе место получили Warum (высший уровень) и Computer Depo (стартовый).

В борьбе за первые места в категории “Сетевое оборудование” наград удостоились Light Communication и Network Laboratory на высшем и стартовом уровнях соответственно. На второе место по данной программе вышли компании Complete (высший уровень) и AMI Network (стартовый).

Победителем в категории “Ленточные накопители” стала компания Network Laboratory, соревновавшаяся на высшем уровне сложности. На стартовом уровне в этой категории наибольшее количество очков набрала компания Light Communication.

Пальму первенства в номинации “Support Pack” завоевала компания Indukcia Perm из Перми.

На церемонии награждения генеральный директор компании НР в России Роберт Беллманн пообещал увеличить ресурсы, выделяемые компанией для взаимодействия с партнерами второго уровня.

Четвертый этап программы “Клуба чемпионов НР” стартовал 1 августа.

А. Т.

 

← август 2002 1  2  3  4  5  6  9  10  11 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!