На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-30 на главную / новости от 2002-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2002 г.

Коммерческий директор торговой сети «Белого ветра» прекратил работу в компании

В минувший понедельник, 26 августа, в концерне «Белый ветер» прекратил работать коммерческий директор торговой сети компании Владимир Фришер. По этому поводу глава «Белого ветра» Юрий Дубовицкий и г-н Фришер специально для IT-daily дали следующий комментарий:

«Владимир Фришер, бывший директор по развитию торговой сети „Пятерочка“ (продукты питания), был приглашен в „Белый ветер“ в начале нынешнего года для участия в проведении комплексной реорганизации розничного подразделения концерна. С этого момента управление коммерческой деятельностью компании осуществляли два человека — г-н Фришер, сосредоточившийся на руководстве магазинами, и Татьяна Степина (бывший сотрудник Dealine), которая возглавляет департамент закупок и руководит ассортиментной и ценовой политикой.

В августе руководство „Белого ветра“ и Владимир Фришер совместно пришли к мнению о том, что основные цели реорганизации достигнуты, в связи с чем сотрудничество г-на Фришера с концерном должно быть прекращено. В результате розничная сеть „Белого ветра“ вернулась к прежней системе управления, при которой функции коммерческого директора исполняет руководитель департамента закупок. Таким образом, с 26 августа Татьяна Степина совмещает функции руководителя департамента с обязанностями коммерческого директора». 

 Предыдущие публикации:
2002-04-08   «Белый ветер» устроит тотальное обслуживание

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!