На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-30 на главную / новости от 2002-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2002 г.

Управлять процессами в «УСП Компьюлинк» будет Navision Financials

В пятницу, 30 августа, компания «УСП Компьюлинк» объявила о завершении внедрения у себя системы Navision Financials, которое велось совместно с фирмой «Импакт-Софт».

В «УСП Компьюлинк» установлена версия системы Navision Financials 2.60, разработанная «Импакт-Софтом». В рамках проекта были внедрены следующие модули: финансы, склад, продажа, покупка, работы, а также заявки на оплату, формирование бюджета и специально созданный модуль для управления производством компьютерного оборудования марки CLR.

Как рассказала ITd руководитель службы рекламы и связей с общественностью «УСП Компьюлинк» Марина Михайлова, тендера на реализацию данного проекта не проводилось, компания самостоятельно изучила решения. В список рассмотренных систем попали: Axapta, Platinum, Scala, Exact, Inotec и Sun Systems. Одним из важных факторов в пользу Navision Financials явилась возможность системы настраиваться под специфику компании-заказчика. Фирма «Импакт-Софт» была выбрана в качестве партнера потому, что тогда, по словам г-жи Михайловой, являлась практически единственной на рынке, имевшей опыт реализации подобных проектов. Соглашение с «Импакт-Софт» было подписано в апреле 2001 года, а к непосредственным работам по внедрению системы приступили в августе. Одна приобретенная «УСП Компьюлинком» лицензия Navision позволяет работать в системе 20 пользователям.

Стоимость проекта не разглашается.

В ближайшее время «УСП Компьюлинк» планирует внедрить блок учета основных средств, работы будут проводиться в рамках подписанного с «Импакт-Софт» договора.

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!