На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-29 на главную / новости от 2002-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2002 г.

Инвестиционно-строительной опыт столицы теперь доступен всем

Компания “Системы и проекты”, занимающаяся эксплуатацией и развитием Единой интегрированной системой информационного обеспечения (ИСИО) строительной отрасли Москвы, открыла сайт www.itrealty.ru.

Отныне любой желающий может узнать о передовых решениях и использовать более чем десятилетний опыт столицы по информатизации строительной отрасли.

На сайте представлена информация о решениях в области совершенствования управления инвестиционно-строительным процессом в Москве. Это автоматизированные информационные системы

  • контроля за ходом подготовки исходно-разрешительной документации;

  • контроля за прохождением экспертизы проектно-сметной документации;

  • выдачи разрешений и регистрации нарушений в Инспекции Госархстройнадзора;

  • финансово-инвестиционного контроля за ходом исполнения городской инвестиционной программы, включающая в себя подсистему финансового контроля и подсистему “Титула-2002”, содержащую утвержденные титульные списки объектов строительства;

  • контроля инвестиционной программы и др.

В разделе “Энциклопедия” собраны законодательные и нормативные акты по строительству и информатизации строительной отрасли, аналитические материалы по управлению проектами, внедрению и эксплуатации корпоративных информационных систем, средствам анализа данных для принятия решений и т. д.

А. Л.

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!