На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-29 на главную / новости от 2002-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2002 г.

Московская компания наладит три ЛВС в Ярославской области

Как стало известно ITd, неделю назад были подведены итоги конкурса, который проводило Управление Министерства по налогам и сборам РФ по Ярославской области. Организация выбирала компанию, которая должна осуществить проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей в трех инспекциях МНС, расположенных в Угличе, Рыбинске и Тутаеве.

Как рассказала ITd начальник отдела обработки данных и информатизации управления МНС по Ярославской области Людмила Камбулова, в конкурсе пожелали участвовать девять компаний из Москвы и Ярославля. Из них три компании были не допущены к конкурсу по причине неправильно оформленных заявок. А победителем оказалась московская фирма ИВК, с которой уже подписан контракт, правда, пока только «с помощью факсимильного аппарата». На следующей неделе ожидается встреча представителей заказчика и выигравшей конкурс компании для окончательного оформления контракта. Согласно контракту, компании ИВК предстоит получить на разработку ЛВС 6 млн руб.

Г-жа Камбулова сообщила ITd, что для создания ЛВС будет использоваться оборудование производства 3Com, хотя рассматривались и другие варианты - предлагалось оборудование Cisco и Avaya. На окончательное решение заказчика повлияла относительная дешевизна продукции 3Com.

 

 Предыдущие публикации:
2002-07-17   Подразделениям МНС требуются ИБП, ЛВС и объединенная телекоммуникационная сеть

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!