На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-29 на главную / новости от 2002-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2002 г.

«Интертех» автоматизирует закупки

В четверг, 29 августа, научный центр интернет-технологий «Интертех» объявил о завершении первого этапа работ по внедрению автоматизированной системы материально-технического снабжения (АС-МТС) в департаменте материально-технического обеспечения компании «Сибнефть».

Как рассказал ITd руководитель проекта «Интертеха» Дмитрий Журавлев, конкурс по выбору необходимой системы «Сибнефть» проводил в начале текущего года. К реализации проекта компания приступила 20 июля.

По словам г-на Журавлева, в рамках первого этапа подрядчиком было выполнено обследование объектов внедрения, а также осуществлены работы по настройке прототипа системы.

После того как заказчик утвердит прототип, начнется второй этап, который предположительно продлится до 20 октября этого года и в ходе которого будет осуществлена установка системы, а также ее настройка. Результатом третьего этапа (с 21 октября по 20 ноября) станет тестирование установленной системы и обучение специалистов департамента материально-технического обеспечения работе с системой. С 21 ноября в течение года «Интертех» будет осуществлять техническую поддержку для «Сибнефти». Всего в результате проекта будет автоматизировано около пятидесяти рабочих мест.

Стоимость данного проекта г-н Журавлев не назвал, сославшись на коммерческую тайну.

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!