На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-29 на главную / новости от 2002-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2002 г.

Consistent Software СПб сделает упор на качественные кадры

В среду, 28 августа, санкт-петербургский офис Consistent Software объявил о завершении первого этапа реструктуризации.

На этом этапе произошли следующие кадровые изменения: на новую должность заместителя директора Consistent Software по корпоративным проектам назначен Кирилл Попов, ранее возглавлявший отдел маркетинга, а его, в свою очередь, заменил Виктор Михайловский, прежде заведовавший рекламно-издательским отделом научно-производственного объединения «Петролазер»*.

Как рассказал ITd г-н Михайловский, идея реструктуризации появилась в начале текущего года, а первые шаги были предприняты только в середине лета. По словам Виктора Михайловского, введение должности замдиректора по корпоративным проектам понадобилось в связи с тем, что «тяжелые проекты требуют особой концентрации».

Второй этап реструктуризации, предположительно, коснется методов работы маркетинговой службы. Его завершение запланировано на середину следующего года. При этом кадровый состав претерпит «не количественные изменения, а качественные».

*Производитель лазерных терапевтических комплексов, приборов и оборудования для ветеринарии и ветсанэкспертизы пищевых продуктов.

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!