На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-29 на главную / новости от 2002-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2002 г.

«Центральный Телеграф» взялся за телефонизацию Королева

В четверг, 29 августа, компания «Центральный Телеграф» объявила о создании территориального центра предоставления услуг связи в Королеве и о начале его промышленной эксплуатации.

Центр создан на базе АТС AXE-10 производства Ericsson. В настоящее время емкость этой станции составляет 5 тыс. номеров. Кроме того, «Центральный Телеграф» организовал в Королеве шесть выносов в слабо телефонизированных или новых районах города.

Для подключения абонентов компания использует два способа. Один из них заключается в установке на выносах и у клиентов оборудования радиодоступа стандарта DECT. Другой - в использовании распределенной сети, принадлежащей местной фирме «Каскад», с которой московская компания заключила партнерское соглашение.

На базе центра в Королеве «Центральный Телеграф» предоставляет услугу подключения к телефонной сети общего пользования (с московским номером). Стоимость подключения - 820 $ (до 31 августа - 750 $). Цена этой же услуги у компании «ЦентрТелеком» составляет от 4 тыс. руб. до 12 тыс. руб. (в зависимости от способа подключения и удаленности от АТС).

Помимо подключения к ТФОП и предоставления услуг местной и междугородной телефонной связи «Центральный Телеграф» предложил жителям Королева услугу доступа в интернет - коммутируемого либо по выделенной линии.

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!