На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-29 на главную / новости от 2002-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2002 г.

«Инталеву» проект «спустился свыше»

В среду, 28 августа, компания «Инталев» объявила о завершении внедрения системы «Инталев: Корпоративные финансы» в екатеринбургском филиале Национальной торговой сети «Градиент».

Как рассказали ITd в «Инталеве», данный проект и решение о будущей автоматизации всех семи филиалов и главного офиса «Градиента» было инициировано заказчиком, так сказать, «спущено свыше». Протокол о намерениях был подписан 13 февраля текущего года. (История сотрудничества двух фирм тянется с 2000 года, когда московский офис заказчика приобрел продукт «Инталев: Бюджетное управление».).

«Градиент» приобрел «Инталев: Корпоративные финансы» в мае 2002 года, после чего в течение некоторого времени его специалисты самостоятельно изучали программу, а в июне совместно с сотрудниками «Инталева» внедрили систему в екатеринбургском филиале сети — компании «Градиент Урал». Запуск программы запланирован на январь следующего года, когда будет отлажена совместная работа всех филиалов.

Ближайшим этапом проекта станет, по всей видимости, установка системы в головном, московском офисе «Градиента», который уже приобрел «Корпоративные финансы».

По словам представителей «Инталева», стоимость полученных к настоящему времени заказчиком продуктов и услуг составила 25 тыс. $.

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!