На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-26 на главную / новости от 2002-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2002 г.

«Рамэк-ВС» меняет местоположение

Петербургская компания «Рамэк-ВС» меняет местоположение своего центрального офиса. Об этом ITd рассказала начальник отдела маркетинга компании Наталья Преснякова.

По ее словам, компания переезжает с Невского проспекта, 140, где до сих пор работали ее администрация и бухгалтерия, на новое место — в дом 1 по улице Обручевых. Это здание выкуплено и является собственностью «Рамэка» достаточно давно. В нем до настоящего времени находились только производственные помещения фирмы. Остальные ее подразделения не переезжали туда из-за неудобного расположения — в этом районе проходит разрывная ветка между станциями метро «Лесная» и «Площадь мужества», которая не работает уже семь лет.

По словам г-жи Пресняковой, переезд оттягивали, надеясь, что метро будет восстановлено. Сейчас же стало очевидным, что это произойдет нескоро.

Наталья Преснякова рассказала, что завершить переезд предполагается до конца текущего года. Сейчас в новом офисе уже отремонтирована часть помещений и туда в ближайшие выходные переезжает отдел маркетинга. В ноябре будет перевезена бухгалтерия, а затем и другие подразделения. Всего на улицу Обручевых переедут порядка ста человек.

По старому адресу останется работать только магазин компании.

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!