На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-19 на главную / новости от 2002-8-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 августа 2002 г.

ATK Consulting Group завершила первый этап автоматизации «АМТ Груп»

Недавно московская компания ATK Consulting Group объявила о завершении первого этапа проекта по созданию корпоративной информационной системы на базе Microsoft Navision Attain в фирме «АМТ Груп».

Как рассказала IT-daily менеджер ATK Consulting Group по маркетингу Лариса Егорова, компания приступила к реализации проекта в октябре прошлого года. Тендера заказчик не проводил.

По словам г-жи Егоровой, на данный момент завершен первый этап проекта, в рамках которого было проведено предпроектное обследование, а также проделаны работы по настройке базовых модулей, разработке и внедрению дополнительного модуля, выполняющего функции расчета сроков закупок и гибкой системы скидок.

Кроме того, компания выполнила настройку доступа в интернет и перенесла данные из предыдущей системы (до этого у заказчика стояло ПО фирмы Scala и собственной разработки) в модули Microsoft Navision Attain. В результате этого этапа было автоматизировано 30 рабочих мест, а в сентябре текущего года заказчик, возможно, примет решение об увеличении их количества.

На втором этапе планируется автоматизировать финансовый учет «АМТ Груп» и осуществить перенос данных в новый модуль. Завершение проекта запланировано на октябрь этого года.

Стоимость проекта Лариса Егорова не назвала, сославшись на соответствующие договоренности с заказчиком.

 

← июль 2002 12  13  14  16  19  20  21  22  23 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!