На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-15 на главную / новости от 2002-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2002 г.

SMC Networks подхватила Ingress из рук 3Com, но не полностью

На предыдущей неделе компания SMC Networks объявила о том, что в июне заключила соглашение о партнерстве с киевской компанией Ingress. В результате договора Ingress получила статус официального дистрибьютора SMC Networks на Украине (до этого у SMC Networks в данном регионе был только один дистрибьютор - компания «Пронет»). В прошлом месяце Ingress уже осуществила первую крупную закупку сетевого оборудования у SMC Networks.

В тот же период прекратились партнерские отношения Ingress и 3Com. Напомним, с 27 июня 3Com перестала числить киевскую компанию среди своих дистрибьюторов. Как пояснил @daily менеджер по продажам SMC Networks в России и странах СНГ Сергей Павлов, говорить, что SMC Networks пришла на место 3Com, «было бы неправильно», потому что соглашение с Ingress стало итогом продолжительных переговоров и долгой подготовки. При этом, по словам г-на Павлова, SMC Networks не собирается отказываться от наследия, оставленного предшественником: «Канал, который использовала Ingress для распространения оборудования 3Com, будет приспособлен для нашей продукции, хотя считать, что произошла полная замена 3Com компанией SMC Networks в качестве поставщика Ingress, все-таки некорректно».

В рамках сотрудничества SMC Networks с украинской стороной 12 июля состоялся первый из серии семинаров, организуемых SMC Networks для украинских партнеров, в том числе для представителей компании Ingress. В настоящее время разрабатываются и другие совместные инициативы. Также дилеры Ingress уже имеют возможность подключаться к маркетинговым программам SMC Networks. 

 Предыдущие публикации:
2002-06-05   Скоро 3Com расстанется с одним из дистрибьюторов

 

← июнь 2002 9  10  11  12  15  16  17  18  19 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!