На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-15 на главную / новости от 2002-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2002 г.

«Борлас» опробует новые функции TradeX на «Италике»

В понедельник, 15 июля, компания «Борлас Ритейл» объявила о начале реализации очередного проекта по внедрению системы TradeX.

На этот раз клиентом системного интегратора стала фирма «Италика-М», владеющая сетями магазинов Parad и Bruno Magli (специализируются на продаже одежды и обуви). Эта фирма в мае-июне провела закрытый тендер по определению поставщика соответствующей системы.

В рамках данного проекта «Борлас Ритейлу» предстоит установить свою систему (включая два новых модуля, обеспечивающих составление аналитических отчетов и автоматизирующих пополнение товарных запасов в магазинах) в головном офисе компании, а также автоматизировать деятельность склада «Италики-М» и семи московских магазинов. При этом компания не только инсталлирует свое ПО, но и установит сопутствующее оборудование (POS-терминалы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кодов и пр.).

По ходу внедрения TradeX специалисты «Борласа» проведут соответствующее обучение сотрудников торговой компании. Завершение работ по данному проекту, стоимость которого не раскрывается, намечено на конец следующего месяца.

 

← июнь 2002 9  10  11  12  15  16  17  18  19 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!