На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-12 на главную / новости от 2002-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2002 г.

X-Ring поставила серверы Министерству обороны и оказалась достойной IBM

На прошлой неделе компания X-Ring объявила, что выиграла конкурс Министерства обороны на поставку серверов и сетевого оборудования. Итоги этого конкурса были подведены в двадцатых числах июня, и уже через несколько дней компания осуществила необходимые поставки.

Как рассказала @daily главный менеджер X-Ring по связям с общественностью Людмила Алексеева, компания обеспечила министерство 15 серверами производства IBM. Также X-Ring поставила заказчику несколько маршрутизаторов Nortel Networks, которые дополнили уже существующую локальную вычислительную сеть, созданную компанией в министерстве два года назад (теперь министерство решило с помощью нового оборудования организовать связь с другими ЛВС). Кроме того, партнер X-Ring — фирма «Адриатика» снабдила заказчика пятью сетевыми принтерами Oki.

В результате оснащения Министерства обороны серверами IBM, а также по итогам осуществленных ранее поставок 68 серверов того же производителя Министерству образования компания X-Ring смогла подтвердить свой статус партнера IBM по поставке серверов, рабочих станций и сетевого оборудования. По словам г-жи Алексеевой, X-Ring является партнером IBM с прошлого года и ежегодную процедуру подтверждения прошла в первый раз.

 

 Предыдущие публикации:
2002-06-18   X-Ring выполнила обязательства перед Министерством образования

 

← июнь 2002 8  9  10  11  12  15  16  17  18 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!