На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-10 на главную / новости от 2002-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2002 г.

Менеджер Oracle стал директором в SAP

Как стало известно @daily, c 1 июля в штатном расписании представительства компании SAP в странах СНГ и Балтии появилась должность директора по развитию бизнеса. Ее занял Александр Антипов, ранее работавший в российском представительстве компании Oracle менеджером по работе с партнерами*.

Как рассказал @daily г-н Антипов, он будет руководить новым подразделением российского представительства SAP — отделом продаж для предприятий малого и среднего бизнеса, созданным также 1 июля. По словам Александра Антипова, в ближайшее время он займется разработкой программы выхода компании на указанные рынки, а также созданием и развитием соответствующей сети партнеров. При этом количество сотрудников возглавляемого г-ном Антиповым отдела «будет адекватно объему бизнеса».

Напомним, о начале работы в секторе малого и среднего бизнеса, а также о планах по созданию соответствующего подразделения московский офис SAP объявил полтора месяца назад.

*Как рассказали @daily в Oracle, место менеджера по работе с партнерами, которое г-н Антипов занимал в течение последних шести лет, пока остается вакантным.

 В продолжение темы:
2002-08-19   Oracle заполнила вакансию менеджера по развитию бизнеса
2002-10-17   SAP готовит решение для самых маленьких

 

← июнь 2002 5  6  8  9  10  11  12  15  16 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!