На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-10 на главную / новости от 2002-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2002 г.

“Борлас” налаживает управление персоналом в “Шрея Корпорэйшнл”

Фирма “Борлас” объявила о сдаче в промышленную эксплуатацию модулей “Управление персоналом” и “Табельный учет”, входящих в систему Oracle HRMS, в компании “Шрея Корпорэйшнл”, занимающейся дистрибуцией фармацевтических препаратов.

Этому предшествовал и этап настройки приложений, перенос личных данных сотрудников компании в новую систему и тестирование модулей на соответствие бизнес-процессам предприятия-заказчика. Кроме того, консультанты “Борласа” провели обучение и аттестацию персонала подразделений, в которых будет эксплуатироваться Oracle HRMS.

В рамках проекта по созданию корпоративной информационной системы на базе Oracle E-Business Suite, предназначенной для решения задач финансово-управленческого учета, повышения эффективности управления материальными потоками и упорядочения процессов учета наличных запасов и планирования закупок, на предприятии начата опытно-промышленная эксплуатация модуля “Расчет заработной платы и взаиморасчеты с персоналом”, который призван обеспечить финансовые расчеты компании с сотрудниками всех 34 филиалов.

Помимо этого “Борлас” осуществила локализацию указанных бизнес-приложений, входящих в Oracle HRMS, а также разработала своими силами модуль “Табельный учет”.

На завершающем этапе проекта планируется подключить все филиалы предприятия “Шрея Корпорэйшнл” к единой интегрированной системе, установленной в головном офисе и включающей в себя блоки “Финансы”, “Управление снабжением”, “Управление сбытом”, “Управление складом” и “Управление персоналом”.

С. С.

 

← июнь 2002 5  6  8  9  10  11  12  15  16 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!