На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-10 на главную / новости от 2002-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2002 г.

Путеводитель по петербургскому телекоммуникационному рынку

Компания ComNews group выпустила ежегодную энциклопедию связи “Петербург Телеком” — сборник профилей фирм, работающих на телекоммуникационном рынке Петербурга и Ленинградской области.

Энциклопедия связи выходит уже в четвертый раз. В новом издании отражены изменения, произошедшие на региональном рынке телекоммуникаций за полтора года, с момента выхода предыдущего издания.

Этот путеводитель по миру телекоммуникаций Петербурга содержит сведения более чем о 300 компаниях — их рыночную историю, информацию о предоставляемых услугах и разрабатываемых проектах, о планах на будущее. Здесь же можно найти сообщения о петербургских операторах связи, системных интеграторах, производителях и поставщиках оборудования.

Издание открывается новым разделом “Адреса и справки”, в котором содержатся полные адресные данные, краткие сведения об организационно-правовой форме предприятий, их владельцах, финансовых показателях, об их истории и числе сотрудников.

Кроме того, в книге появился раздел “Энергетика связи”. Он посвящен компаниям, предоставляющим решения в области гарантированного и прецизионного электропитания для телекоммуникационного оборудования.

А. Е.

 

← июнь 2002 5  6  8  9  10  11  12  15  16 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!