На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-10 на главную / новости от 2002-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2002 г.

Кабельные модемы D-Link

Московское представительство D-Link при участии своих партнеров по решениям широкополосного доступа фирм “Эксперт Марк” и “Контур-М” провело семинар “Применение кабельных модемов D-Link”, на котором обсуждались проблемы создания сетей кабельного телевещания.

Блок докладов на тему “Современные сети операторов кабельного ТВ” был посвящен проектированию и построению этих сетей, рынку оборудования для построения опорной сети телевещания, а также результатам исследований спроса на оборудование и окупаемости затрат в секторе кабельного ТВ.

В рамках темы “Предоставления услуг передачи голоса и данных в гибридных оптико-коаксиальных сетях кабельного ТВ” было прочитано несколько докладов по вопросам построения интерактивной сети кабельного телевидения, а кроме того, представлена системная концепция проектирования и построения такого рода систем передачи данных.

На семинаре обсуждались варианты абонентских решений на базе оборудования D-Link, в частности расширенный доступ нескольких пользователей через коммутаторы с одного абонентского устройства — кабельного модема D-Link DCM-200 или DCM-260. Рассмотрение оконечного оборудования сопровождалось детальным описанием работы кабельных модемов D-Link.

А. Е.

 

← июнь 2002 5  6  8  9  10  11  12  15  16 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!