На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-10 на главную / новости от 2002-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2002 г.

Энергетики Урала узнали о предложениях ЮНИ

Корпорация ЮНИ при участии компаний RAD Data Communications и Cisco Systems провела в Перми семинар “Современные комплексные решения корпорации ЮНИ для предприятий энергетики”.

Ее слушателями стали специалисты предприятий энергосвязи, входящих в объединенное диспетчерское управление (ОДУ) Урала — “Пермэнерго”, “Свердловэнерго”, “Челябэнерго”, “Курганэнерго” и др.

На семинаре были рассмотрены вопросы планирования, построения и перспективного развития магистральных каналов связи в энергетике. Большое внимание было уделено обзору новых продуктов и технологий ведущих мировых изготовителей сетевого и телекоммуникационного оборудования, в частности RAD Data Communications, Nortel Networks и Cisco Systems, и решениям с использованием изделий этих производителей.

Завершилось мероприятие посещением центрального узла связи ОАО “Пермэнерго”, где уже сейчас реализовано одно из решений ЮНИ. Специалисты этой корпорации совместно с сотрудниками ОДУ Урала и региональных “АО-энерго” проводят комплексные работы по строительству опорных сетей SDH/PDH в объединенной энергетической системе Урала, благодаря чему будет обеспечен переход ОДУ Урала и всех “АО-энерго” на цифровые каналы связи.

А. Е.

 

← июнь 2002 5  6  8  9  10  11  12  15  16 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!