На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-3 на главную / новости от 2002-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2002 г.

Федеральный институт промышленной собственности подвел итоги конкурса и объявил новый

Как стало известно @daily, на прошлой неделе Федеральный институт промышленной собственности подвел итоги конкурса по выбору поставщика ПО производства Microsoft.

Из предложений четырех компаний, участвовавших в конкурсе, наиболее приемлемым для заказчика оказалось предложение компании Digital Design. Как объяснили @daily в Федеральном институте, эта компания предложила наиболее низкую цену за свои услуги — приблизительно 225 тыс. $. (Другие участники были готовы сотрудничать с институтом за суммы от 260 тыс. $ до более чем 300 тыс. $.) Поставки будут осуществлены в течение трех лет, причем оплата будет производиться в рассрочку.

Помимо обеспечения Федерального института программным обеспечением компания-победительница займется также технической поддержкой и обучением специалистов.

Одновременно с подведением итогов данного конкурса Федеральный институт промышленной собственности, по данным газеты «Конкурсные торги», проводит новый конкурс. Теперь организации требуется комплекс производственного сервера интернет-баз данных. 1 августа завершается прием заявок, а на следующий день будут вскрыты конверты. 

 Предыдущие публикации:
2002-04-17   Федеральный институт промышленной собственности ищет поставщика ПО
 В продолжение темы:
2002-07-17   Федеральный институт промышленной собственности снова покупает ПО, но уже другое
2002-09-26   ФИПС заключил два контракта

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!