На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-1 на главную / новости от 2000-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2000 г.

«ВКСС'2000»

По традиции компания КРОК представит свои решения на главной телекоммуникационной российской выставке «Ведомственные и корпоративные сети связи». Однако в этом году с решениями компании можно будет ознакомиться не только на собственном стенде КРОК, но и на стенде ее партнера — компании Avaya Communications.

3-я международная выставка «Ведомственные и корпоративные сети связи'2000» пройдет в 57 павильоне Всероссийского Выставочного Центра с 4 по 8 декабря. В рамках экспозиции стенда компании КРОК (№ В-12-3) будут продемонстрированы реально действующие варианты построения корпоративных систем передачи голоса и данных по IP-сетям.

Посетители стенда компании познакомятся с мультимедийными мобильными рабочими местами, а также оценят при помощи развернутого на выставке макета возможности корпоративной мультисервисной IP-сети, построенной на базе оборудования Cisco Systems.

В рамках экспозиции КРОК будет также продемонстрирован макет корпоративной телефонной сети на основе телефонных станций Definity производства Avaya Communication. Телефонные станции, установленные соответственно на стендах КРОК и Avaya Communication свяжут стенды партнеров в единую сеть и продемонстрируют возможности традиционной и IP-телефонии.

Ведущие технические специалисты КРОК, имеющие практический опыт разработки комплексных решений по созданию корпоративных территориально распределенных систем, ответят на вопросы гостей стенда. Каждый из них сможет узнать о современных тенденциях развития телекоммуникационной отрасли, а также получить самую полную информацию о последних разработках партнеров компании — мировых лидеров телекоммуникационного рынка Avaya Communication и Cisco Systems.

Помимо организации работы собственного стенда, специалисты КРОК примут участие в работе стенда своего партнера Avaya Communication, где представят один из своих крупных проектов — корпоративную мультисервисную сеть Новосибирского банка Сбербанка России. В основу этого проекта заложены самые передовые идеи, технологии и оборудование ведущих мировых производителей. Как и при реализации других своих проектов, при разработке и создании мультисервисной сети Новосибирского Сбербанка, КРОК особое внимание уделялось качеству предлагаемых решений, в соответствии с действующим в компании государственным стандартом ИСО 9001.

 

← ноябрь 2000 1  4  5  6  7  8  9  12  13 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!