На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-28 на главную / новости от 2002-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2002 г.

МЭИ проводит конкурс для Минобразования РФ

По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство образования РФ проводит конкурс в рамках федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 гг.)» (непосредственным организатором конкурса выступает Московский энергетический институт, МЭИ).

Конкурс посвящен созданию интегрированной автоматизированной информационной системы сферы образования для решения задач управления образовательными учреждениями и отраслью и разбит на 6 лотов.

Победители конкурса получат право на участие в развитии инфраструктуры центрального сегмента корпоративной сети управления отраслью (содержание первого лота), в создании функциональных подсистем интегрированной автоматизированной информационной системы управления отраслью на базе единой программной платформы (второй лот), в создании интегрированной автоматизированной информационной системы управления образовательным учреждением (третий лот), в разработке технических решений взаимодействия центрального сегмента управления отраслью и информационных систем подведомственных организаций (четвертый лот), в создании интегрированной автоматизированной информационной системы управления региональной системой образования (пятый лот), а также в формировании системы автоматизированного документооборота и делопроизводства отрасли (шестой лот). По условиям конкурса все работы должны быть выполнены до 20 декабря текущего года.

Прием заявок будет завершен 5 июля, и на этот же день намечено вскрытие конвертов. В течение 20 дней после подведения итогов конкурса с победившими компаниями будут подписаны государственные контракты.

 В продолжение темы:
2002-07-05   Минобразования и МЭИ переносят конкурсы и объявляют новые
2002-09-25   Российские вузы создадут порталы и АИС для Минобразования

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!