На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-19 на главную / новости от 2002-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2002 г.

«Кузбасэнерго» решил провериться перед внедрением ПО Oracle

На днях компания «Энерго-Инфа» (с конца прошлого года входит в состав группы компаний «Борлас» и занимается автоматизацией энергетических предприятий) подписала с ОАО «Кузбасэнерго» контракт на проведение предпроектного обследования предприятия на предмет внедрения системы Oracle E-Business Suite (прежде Oracle Applications). Об этом @daily рассказал генеральный директор московской фирмы и руководитель направления компании «Борлас» по работе с предприятиями энергетической отрасли Сергей Гасилин.

Предпроектное обследование включает в себя, в частности, установку в головном офисе «Кузбасэнерго» нескольких модулей Oracle E-Business Suite — «Управление персоналом» и, возможно, «Финансы».

По словам г-на Гасилина, по результатам предпроектного обследования, вероятно, будет подписан контракт на внедрение Oracle E-Business Suite и в других подразделениях «Кузбасэнерго».

Напомним, в конце прошлого года на семинаре-совещании «Информационные технологии сопровождения бизнес-процессов на предприятиях электроэнергетики» РАО ЕЭС приняло решение использовать для автоматизации всех своих «дочек» программное обеспечение Oracle, технику производства Sun Microsystems и Cisco Systems, а также автоматизированную информационную систему «Электра», разработанную ГВЦ «Энергетика» на базе ПО Oracle.

 

 Предыдущие публикации:
2001-12-14   Энергетическим предприятиям, возможно, не придется выбирать себе информационную систему
2002-01-14   В группе компаний «Борлас» появилась вторая отраслевая «дочка»
 В продолжение темы:
2002-07-03   Oracle предложит российским партнерам заняться специализацией
2002-07-03   РАО ЕЭС ведет переговоры с парой системных интеграторов о внедрении ПО Oracle

 

← январь 2002 14  15  17  18  19  20  21  22  23 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!