На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-25 на главную / новости от 2002-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2002 г.

«Борлас» приступил к выполнению проекта для Правительства Москвы

В январе текущего года компания «Борлас» (вместе с компаниями-соисполнителями «Инфосистемы Джет» и «РДТеХ») приступила к выполнению проекта по совершенствованию аппаратно-технической и программной базы строительного Комплекса г. Москвы.

Заказчиком является Управление экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы.

В ходе выполнения данного проекта планируется до конца 2002 года увеличить число автоматизированных рабочих мест Корпоративной телесети комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы с 1 тыс. до 5 тыс.

По заявлению компаний-исполнителей проекта, «программно-аппаратная платформа будет реализована на базе продуктов и решений Sun Microsystems, Oracle, IBM и APC». За поставку системы Oracle и комплекта документации на русском языке, а также за проведение обучения работе с этими программными продуктами отвечает фирма РДТеХ. Она же примет участие в установке и монтаже оборудования.

На «Инфосистемы Джет» возложено обеспечение технического обслуживания оборудования и безопасность сети.

Генеральным исполнителем проекта является компания «Борлас», которая получила это право после победы в соответствующем конкурсе.

 
 Предыдущие публикации:
2001-12-26   Определены поставщики оборудования и ПО для стройкомплекса Москвы
 В продолжение темы:
2002-06-18   IBS реализует проект для Правительства Москвы

 

← декабрь 2001 21  22  23  24  25  27  28  29  30 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!