На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-29 на главную / новости от 2001-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2001 г.

В Москве начал работу новый дистрибутор компании Hummingbird

Во вторник, 29 мая, российская дистрибуторская компания «Хаммингберд Решения»* объявила о начале своей работы на рынках России, стран СНГ и Балтии.

Компания планирует заниматься поставками программного обеспечения канадской фирмы Hummingbird**.

Должность генерального директора «Хаммингберд Решения» занял Станислав Макаров, а исполнительного директора — Анна Шашкова. Прежде г-н Макаров и г-жа Шашкова работали в компании «Весть-Метатехнология», где их деятельность была связана с продуктами Hummingbird.

«Хаммингберд Решения» предполагает работать только через своих партнеров*** и рассчитывает, что в основном ими станут системные интеграторы.

В настоящее время штат компании насчитывает четырех сотрудников, а в дальнейшем он будет увеличен до десяти.

В течение первого года своей работы «Хаммингберд Решения» планирует, по расчетам ее руководителей, подписать не менее 20 партнерских соглашений и достичь оборота 1 млн $.

*Официально название «Хаммингберд Решения» пока не утверждено. В настоящее время идут согласования с компанией Hummingbird о возможности использования товарного знака в русской транскрипции в названии дистрибуторской фирмы.

**Компания Hummingbird не имеет российского представительства. Ее официальными дистрибуторами в России, странах СНГ и Балтии являются «ТерраЛинк» и «Весть-Метатехнология». Кроме того, ряд компаний занимаются продажами лишь некоторых продуктов Hummingbird. Это связано с тем, что в последние десять лет Hummingbird приобрела ряд фирм, которые имеют различные партнерские соглашения с российскими компаниями.

***«Хаммингберд Решения» собирается поставлять ПО: корпоративный информационный портал Hummingbird EIP, систему управления знаниями и веб-контентом Fulcrum KnowledgeServer, системы управления документами DOCSFusion и CyberDOCS/PowerDOCS, средство построения отчетов и OLAP-анализа Hummingbird BI/Suite, средство интеграции данных Genio, а также продукты для обеспечения межсетевого взаимодействия и доступа к хост-машинам — Exceed, NFS Maestro, JuMP, InetD, Host Explorer.

  • «Хаммингберд Решения»: (095) 723-75-35

     В продолжение темы:
    2002-06-13   Hummingbird сократит дистрибьюторов и увеличит продажи

     

    ← апрель 2001 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!