На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-8 на главную / новости от 2000-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2000 г.

Переименованная ЦИТ КАМИ сменила офис

На днях компания «Ай-Теко» (ЦИТ КАМИ)* завершила переезд в новый офис и заняла второй этаж одного из домов по Большой Никитской улице.

Как рассказали „@“ в «Ай-Теко», площадь нового офиса вдвое превышает занимаемую компанией прежде. В дальнейшем она, возможно, будет еще увеличена за счет аренды дополнительных помещений. В настоящее время компания пока не решила вопрос, оставить ли за собой часть офиса на улице Героев Панфиловцев, где она располагалась ранее.

Переезд фирмы связан, в частности, с планами по расширению штата ее сотрудников, которым предстоит заняться развитием существующих направлений бизнеса компании. Сейчас в «Ай-Теко» работают около 70 человек.

*Летом текущего года Цетр информационных технологий (ЦИТ) КАМИ сменил свое название и зарегистрировал новое имя — «Ай-Теко». По утверждению компании, это было сделано в связи с «динамичным развитием рынка в области инновационных технологий и услуг». Кроме того, по словам представителей «Ай-Теко», фирме хотелось иметь собственное имя. (Дело в том, что в России существует несколько компаний, имеющих в своем названии КАМИ, например, НТЦ КАМИ, КАМИ-Красноярск, КАМИ-Урал и др.)

  • «Ай-Теко»: (095) 777-10-95

     

    ← ноябрь 2000 4  5  6  7  8  9  12  13  14 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!