На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-8 на главную / новости от 2000-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2000 г.

Маркетинговая акция принесла «Ланиту» четырех клиентов

В среду, 7 декабря, компания «Ланит» объявила о завершении четырех проектов по внедрению LanHello for Bank — разработанной ею справочно-информационной банковской телефонной системы, позволяющей, в числе прочего, осуществлять платежи по телефону.

Контракты на реализацию данных проектов были заключены в рамках маркетинговой программы, проводимой компанией под названием «В новый век с новой банковской системой» с середины сентября текущего года. Заказчиками системы стали Росбанк, Международный Московский банк, ОРГРЭС-Банк (Москва) и волгоградский филиал Газпромбанка.

В Росбанке «Ланит» модернизировал предыдущую версию системы, установив LanHello for Bank на четыре канала.

В Международном Московском банке, помимо установки стандартной версии ПО, была проведена интеграция данной системы с карточной системой банка. Здесь LanHello установлена на восемь каналов.

В ОРГЭС-Банке в дополнение к обычному набору функций системы, настроенной на один канал, компания обеспечила возможность клиентам банка получать различную информацию общего и частного характера, например, выписки по счетам за любой период.

В филиале Газпромбанка система, установленная на два канала, позволяет клиентам, помимо стандартных услуг, получать различную информацию по телефону и по факсу.

Как рассказала „@“ менеджер отдела компьютерной телефонии «Ланита» Ольга Клочкова, стоимость установки LanHello for Bank на один канал с учетом 20% скидки, предусмотренной маркетинговой программой, составляет 720 $.

Г-жа Клочкова рассказала также, что специальные платы, необходимые для реализации всех названных проектов, поставила компания Dialogic. Стоимость таких плат — от 300 $ (для систем, не использующих факс) до 600-700 $.

  • «Ланит»: (095) 265-31-83

     

    ← ноябрь 2000 4  5  6  7  8  9  12  13  14 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!