На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-1 на главную / новости от 2000-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2000 г.

«Сеть-Сервис» и БСС договариваются о партнерстве

Недавно московская компания «Сеть-Сервис» провела переговоры о совместной деятельности с заводом «Борисоглебские системы связи» (БСС*).

Как рассказали „@“ в «Сеть-Сервисе», соглашение еще не подписано, но стороны уже достигли договоренности о том, что московский сетевой интегратор будет использовать в своих проектах технику борисоглебского предприятия, а также, возможно, займется ее продажей. В свою очередь, БСС предполагает прибегнуть к услугам «Сеть-Сервиса» для организации системы дистанционного образования с использованием спутникового доступа в интернет. При этом БСС планирует проводить обучение как своих специалистов, так и сотрудников других компаний и организаций. Во втором случае БСС будет играть роль дилера московской компании по продвижению систем спутникового доступа в Сеть и организации дистанционного образования через интернет.

*БСС занимается разработкой и производством цифровых систем передачи данных, цифровых АТС, оборудования высокоскоростного абонентского доступа и систем повременного учета стоимости разговоров.

  • «Сеть-Сервис»: (095) 334-76-74
  • БСС: (07354) 4-31-95

     

    ← ноябрь 2000 1  4  5  6  7  8  9  12  13 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!