На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-8 на главную / новости от 2000-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2000 г.

«Элвис+» планирует расширить сферу деятельности

Как стало известно „@“, в январе текущего года к обязанностям технического директора компании «Элвис+» (новой для компании должности) приступил Игорь Кадощук, который более полугода назад покинул российское представительство SAS Institute, где занимал аналогичную должность.

По словам г-на Кадощука, должность технического директора в российской компании, специализирующейся на разработке собственных продуктов и решений, является для него «более интересной и перспективной». Кроме того, его привлекла возможность «принять участие в решении технологических задач, стоящих сегодня перед „Элвис+“».

Как рассказал „@“ генеральный директор «Элвис+» Александр Соколов, должность технического директора была недавно введена в штатное расписание компании. В настоящий момент «Элвис+» «стремится к расширению сферы деятельности в области системной интеграции». В частности, компания намерена сосредоточить свои усилия на оказании консалтинговых услуг по созданию защищенных информационных систем, «не снижая при этом активности в традиционных для себя видах деятельности». В то же время заниматься «просто поставкой продуктов защиты информации и готовых типовых решений» на данном этапе компании «неинтересно». С этим связано еще одно изменение в работе фирмы — в настоящее время она работает над созданием собственной партнерской сети, которая возьмет на себя распространение продуктов «Элвис+» на территории России.

Развитие бизнеса компании, по словам г-на Соколова, потребует дополнительных кадровых ресурсов. Поэтому в ближайшее время компания собирается пригласить на работу ряд специалистов, имеющих, прежде всего, опыт работы с корпоративными клиентами.

  • «Элвис+» (095) 531-46-33; www.elvis.ru

     

    ← январь 2000 2  3  4  7  8  9  10  11  14 март 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!