На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-1-25 на главную / новости от 2000-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2000 г.

Соглашение между ViewSonic и Nokia в этом месяце подписано не будет

Как уже сообщал „@“, в середине текущего месяца компании ViewSonic и Nokia объявили о подписании соглашения о намерениях, в соответствии с которым американская фирма приобретет бизнес подразделения Nokia Display Products. Предполагалось, что на встрече дистрибуторов мониторов, которую Nokia должна была провести в Италии с 20 по 23 января, финская компания разъяснит вопросы о том, какие изменения произойдут в системе поставок мониторов с торговой маркой Nokia (см. „@“-daily от 18.01.00).

Вице-президент CompuLink (одной из российских компаний-дистрибуторов мониторов Nokia) Вадим Копин, который принял участие в этой встрече, рассказал „@“, что, несмотря на смену хозяев заводов по производству мониторов Nokia, эта техника продолжает выпускаться под той же торговой маркой. Схема поставок мониторов в Россию также не изменилась.

По мнению г-на Копина, соглашение о передаче американской компании технологий производства мониторов Nokia, ее европейской сети сбыта и клиентской базы в этом месяце, как было объявлено ранее, подписано не будет. Сейчас этот вопрос решается на высшем уровне. По всей видимости, передача ViewSonic бизнеса подразделения Nokia Display Products произойдет не раньше марта текущего года.

 

← декабрь 1999 19  20  21  24  25  26  27  28  31 февраль 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!