На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-9-3 на главную / новости от 1999-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 1999 г.

NetSL построила «Рыбную сеть Северо-Запада»

В пятницу, 3 сентября, мурманская компания NetSL и представительство программы TACIS в г. Мурманске объявили об открытии сервера «Рыбная сеть Северо-Запада» (www.fish.north-west.ru), содержащего оперативную информацию о ценах на рыбопродукцию, добываемую в этом регионе, и ее наличии.

Как рассказал „@“ менеджер NetSL по проектам Сергей Трубкин, компания была выбрана генеральным подрядчиком на разработку и реализацию компьютерной инфраструктуры «Рыбной сети» по итогам открытого тендера.

В ходе осуществления данного проекта NetSL поставила в транспортно-перегрузочный комплекс «Севрыбсервис», компании «Архрыбсбыт» и «Карелрыбпром» технику (серверы и рабочие станции Compaq, сетевое оборудование 3Com) и ПО («1С:Бухгалтерия», «1С:Торговля»), а также создала единую информационную сеть для этих предприятий.

По словам г-на Трубкина, стоимость проекта, являющегося частью двухгодичной программы TACIS «Техническое содействие рыбохозяйственному комплексу Северо-Запада России», составила около 100 тыс. $.

  • NetSL: (815-2) 45-89-88; www.netsl.ru
     В продолжение темы:
    2001-10-19   NetSL раскинет «Рыбную сеть Северо-Запада» до Норвегии

     

    ← август 1999 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!