На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-8 на главную / новости от 2008-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2008 г.

«Корпоративные системы» еще раз поработают на ижевскую группу «Аспэк»

Во вторник, 8 апреля, компания DocsVision объявила о том, что ее ижевский партнер — фирма «Корпоративные системы» — подписал договор на поставку и внедрение системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision в четырех компаниях автомобильного направления, входящих в состав ижевской группы предприятий «Аспэк»*.

По ходу работ планируется создание единой для четырех фирм среды контроля исполнительской дисциплины по выполнению всего договорного процесса: от создания договора до его сдачи в архив. При этом помимо автоматизации самого бизнес-процесса, будет разработан перечень ключевых показателей эффективности (KPI) и набор соответствующих метрик бизнес-процессов. Сама же СЭД будет установлена в «АСПЭК-Авто» (головная компания автомобильного направления группы), «АСПЭК-Центр» (официальный дилер Toyota), «АСПЭК-Моторс» (официальный дилер Ford) и «Премьер-Авто» (официальный дилер Nissan).

Пользователями системы DocsVision в рамках этих проектов станут более 200 человек на нескольких территориально-удаленных площадках.

Стоимость проекта не разглашается.

*Напомним, летом прошлого года «Корпоративные системы» подписали с группой «Аспэк» договор на поставку и внедрение DocsVision в компании «Аспэк» (нефтетрейдер) и «Аспэк-Нефтепродукт» (занимается реализацией нефтепродуктов и сопутствующих товаров через сеть АЗС и нефтебаз). 

 Предыдущие публикации:
2007-07-04   Два предприятия группы «Аспэк» решили автоматизировать документооборот
 В продолжение темы:
2008-04-18   Две компании группы «Аспэк» начали эксплуатировать DocsVision

 

← март 2008 3  4  6  7  8  9  10  11  14    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!