На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-5 на главную / новости от 2008-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2008 г.

Одно из сибирских управлений ФРС собирается обновить АИС ЕГРП

Во вторник, 5 марта, управление Федеральной регистрационной службы (ФРС) по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам объявило о проведении конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (АИС ЕГРП).

Напомним, названная АИС была разработана по заказу Минюста РФ в 2004-2005 годах. После этого внедрение системы началось в региональных управлениях Росрегистрации.

Согласно конкурсной документации, победитель торгов должен будет заменить на 18 объектах заказчика «морально устаревшее программное обеспечение», предназначенное для автоматизации процесса ведения ЕГРП, современным типовым прикладным ПО. При этом подрядчику предстоит установить, настроить и ввести в эксплуатацию необходимое для обеспечения работы АИС серверное и коммуникационное оборудование, а также программные и аппаратные средства защиты информации. За выполнение этого задания управление готово заплатить до 17 млн 600 тыс. руб.

Заказчик принимает заявки на участие в этом конкурсе до 4 апреля, а подвести его итоги собирается 16 числа.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

 Предыдущие публикации:
2008-02-18   Еще одно областное управление ФРС решило сменить систему ЕГРП

 

← февраль 2008 2  3  4  5  6  7  11  12  13 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!