На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-13 на главную / новости от 2007-12-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 декабря 2007 г.

«Синтерра» нашла сотрудника, готового отвечать за развитие регионального бизнеса компании

В четверг, 13 декабря, компания «Синтерра» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, в штатное расписание фирмы была добавлена новая должность — директора департамента координации регионального развития группы компаний «Синтерра». Ее занял Михаил Амелюшкин, который до недавнего времени работал в компании NetCracker Technology вице-президентом по продажам и развитию бизнеса в регионах России, СНГ и Восточной Европы.

На новом месте работы г-ну Амелюшкину предстоит заниматься претворением в жизнь региональной политики* «Синтерры», взаимодействием с партнерами и заказчиками услуг оператора в регионах, управлением проектами по слияниям и поглощениям в рамках расширения бизнеса группы компаний в регионах. Все эти вопросы Михаил Амелюшкин будет решать с помощью сотрудников, возглавляемого им департамента — так же нового подразделения в организационной структуре «Синтерры».

*В августе текущего года к работе в «Синтерре» приступил Сергей Буланча, занявший должность заместителя генерального директора по региональным проектам. Ему была поручена, в частности, «выработка стратегии группы компаний «Синтерра» в области развития региональных проектов».

 

 Предыдущие публикации:
2007-08-21   «Синтерра» решила заняться стратегическим развитием региональных проектов и направления корпоративных продаж
 В продолжение темы:
2008-01-15   «Синтерра» увеличила число мест своего официального присутствия в регионах
2008-04-08   «Синтерра» продолжила реализацию региональной программы

 

← ноябрь 2007 9  10  11  12  13  14  16  17  18 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!