На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-8 на главную / новости от 2008-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2008 г.

«Синтерра» продолжила реализацию региональной программы

Во вторник, 8 апреля, компания «Синтерра» объявила о начале работы своего регионального представительства в Воронеже*.

Как следует из официального сообщения оператора, этот филиал был создан в рамках программы развития сети региональных представительств и стал первым у компании в Центральном федеральном округе (ЦФО). Напомним, «Синтерра» утвердила программу развития сети региональных представительств, которые должны заниматься вопросами взаимодействия с местными филиалами федеральных заказчиков компании, а также со своими подрядчиками и партнерами.

Директором воронежского представительства назначен Роман Федоров, ранее работавший главным специалистом центрального филиала «Ростелекома» и отвечавший за развитие коммерческой деятельности оператора в ряде областей ЦФО.

По заявлению «Синтерры», общая протяженность ее магистральной междугородной сети в регионе составляет более 6,5 тыс. км, на ее базе функционируют узлы национальной IP/MPLS-сети и сети дальней связи. Также в Воронеже в рамках программы «40х40» планируется развернуть один из 40 центров обработки, хранения и распространения информации (ЦОД).

*До этого «Синтерра» имела офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Челябинске, Екатеринбурге, Волгодонске, Ростове, Новосибирске, Уфе, Казани и Самаре, Пскове, Петрозаводске, Новгороде Великом, Выборге и Томске. 

 Предыдущие публикации:
2007-10-31   «Синтерра» организовала в Москве «полигон»
2007-12-13   «Синтерра» нашла сотрудника, готового отвечать за развитие регионального бизнеса компании

 

← март 2008 3  4  6  7  8  9  10  11  14    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!