На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-4 на главную / новости от 2007-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2007 г.

Уральский банк решил покупать «расходники» у «УСП Компьюлинка» и у «Фабрики бизнеса»

Во вторник, 4 декабря, два территориальных банка Сбербанка России объявили итоги своих IT-конкурсов.

Так, Уральский банк СБ РФ выбрал поставщиков расходных материалов для вычислительной и организационной техники. Напомним, этот конкурс был объявлен в июле текущего года и предполагал выбор партнеров, которые бы обеспечивали финансовое учреждение «расходниками» четырех вендоров (Hewlett-Packard, Kyocera, Xerox и Lexmark) в течение 2007 и 2008 годов. Изначально говорилось и о том, что суммарный среднеквартальный объем заказов может превышать полмиллиона долларов.

По данным Уральского банка, в его конкурсе приняли участие московские и екатеринбургские компании: «УСП Компьюлинк», «Эврика-РМ», «Фаркон» «Форт Диалог-Исеть», ПКФ «Трилайн» и «Фабрика бизнеса». Победителями названы «УСП Компьюлинк» и «Фабрика бизнеса».

Другим территориальным банком, выбравшим себе подрядчика, стал Центрально-Черноземный банк. Напомним, это финансовое учреждение в середине октября объявило о том, что намерено на конкурсной основе выбрать исполнителя работ, связанных с технической поддержкой в течение трех лет аппаратно-программного комплекса (АПК), построенного на базе решений Sun Microsystems.

Комплекс, о котором шла речь, состоит из двух серверов SunFire E20K, объединенных с помощью Veritas Cluster Server.

Заявки на участие в торгах подали три московские фирмы: «Инфосистемы Джет», «Крок» и «ТехноСерв А/С». Победу банк присудил «Кроку».

 

 Предыдущие публикации:
2007-07-30   Уральскому банку потребовались расходные материалы
2007-10-18   Два территориальных банка СБ собрались обеспечить свои IT-нужды на конкурсной основе

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!