На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-27 на главную / новости от 2007-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2007 г.

Уральский бизнес-партнер «ИнтерТраста» выполняет проект в Пермской городской думе

В понедельник, 26 ноября, компания «ИнтерТраст» объявила о том, что ее бизнес-партнер в Уральском федеральном округе — группа АСП — приступил к внедрению системы электронного документооборота CompanyMedia (разработка «ИнтерТраста») в Пермской городской думе.

C помощью этого программного продукта предполагается автоматизировать подготовку и хранение документов («CompanyMedia-Документы»); документооборот («CompanyMedia-Делопроизводство»); выполнение работ и контроль исполнения всех пунктов плана («CompanyMedia-Планирование», «CompanyMedia-Поручения»); кадровое делопроизводство, контроль движения сотрудников по иерархической структуре организации, начиная от приема на работу и заканчивая увольнением («CompanyMedia-Управление персоналом»); весь цикл работы с договорами («CompanyMedia-Договоры»); работу с обращениями граждан («CompanyMedia-Обращения граждан»); обработку входящих и исходящих через факс-сервер документов («CompanyMedia-Факс»).

В СЭД будет также включена разработанная группой АСП подсистема «CompanyMedia-Законотворчество». Она предназначена для планирования заседаний с учетом загрузки основных участников, для формирования документов по заседаниям и для подготовки законопроектов.

В целом проект предполагает внедрение системы на 140 рабочих мест специалистов аппарата Пермской городской думы, главы города Перми, а также депутатского корпуса*.

С целью выбора подрядчика для реализации данного проекта Пермская городская дума в конце августа текущего года объявила открытый конкурс с бюджетом в 4 млн 200 тыс. руб. На участие в торгах поступила только одна заявка — от пермской компании «Сфера Прикамья». Ее ценовое предложение составило 4 млн 127 тыс. руб.

Как рассказали IT-daily в «ИнтерТрасте», группа АСП в данном случае выступила как субподрядчик «Сферы Прикамья» и выполняет все работы по договору.

*По утверждению «ИнтерТраста», сотрудничество АСП с властными структурами Перми началось три года назад с внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia в департаменте планирования и развития города.

 

← октябрь 2007 20  21  22  23  26  27  28  29  30 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!