На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-9 на главную / новости от 2007-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2007 г.

«ДиалогНаука» помогла защититься

В пятницу, 9 ноября, компания «ДиалогНаука» объявила о том, что поставила и внедрила программные продукты Sophos в «Кредит Европа Банке».

Согласно официальному сообщению IT-компании, при выборе необходимого ПО сотрудники банка рассмотрели несколько представленных на рынке решений и остановили свой выбор на Sophos Endpoint Security.

Этот программный продукт помимо антивирусной составляющей, включает в себя персональный сетевой экран, а также модуль контроля пакетов, которые запускаются пользователями на рабочих станциях. Кроме того, в Sophos Endpoint Security имеются инструменты для формирования графических и текстовых отчетов по текущему состоянию вирусной активности в корпоративной сети банка.

Всего банк приобрел пакет лицензий Sophos Endpoint Security на 3000 компьютеров. И теперь, по утверждению «ДиалогНауки», «все сотрудники „Кредит Европа Банка“ надежно защищены от компьютерных вирусов, троянов, интернет-червей и других вредоносных кодов, а также и от несанкционированных пакетов программ».

Стоимость проекта не разглашается.

 

← октябрь 2007 4  6  7  8  9  12  13  14  15 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!