На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-9 на главную / новости от 2007-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2007 г.

«Норильск Телеком» вступил на новый этап своего развития

В пятницу, 9 ноября, ООО «Норильск Телеком» объявило о том, что изменило структуру собственников и таким образом «вступило на новый этап своего развития».

Напомним, компания «Норильск Телеком» (занимается оказанием телекоммуникационных услуг) был создана на базе бывшего производственно-технического управления технологической диспетчеризации и связи ГМК «Норильский никель».

Согласно официальному сообщению компании, в результате сделки*, параметры которой определены по результатами нескольких независимых рыночных оценок, генеральный директор и топ-менеджмент компании станут новыми собственниками «Норильск Телекома». При этом соинвесторами будущих новых владельцев оператора выступают фонды прямых инвестиций.

По утверждению «Норильск Телекома», правление и совет директоров ГМК еще три года назад рассматривали возможность выделения непрофильного для комбината телекоммуникационного бизнеса в случае его «успешной динамики».

«Норильск Телеком» утверждает также, что для его персонала сохраняются все социальные программы и гарантии, заявленные ранее. Кроме того, компания не только сохраняет долгосрочные отношения с ГМК «Норильский никель», но и принимает на себя повышенные и абсолютно четкие обязательства по обеспечению уровня предоставляемого ГМК сервиса, гарантируя качество, объем и долгосрочность услуг (Service Level Agreement — соглашение об уровне обслуживания).

*Финансовые подробности сделки не разглашаются.

 

← октябрь 2007 4  6  7  8  9  12  13  14  15 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!