На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-9 на главную / новости от 2007-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2007 г.

Digital Design завершила проект в ВАС

В четверг, 8 ноября, компания Digital Design объявила о том, что завершила автоматизацию управленческих регламентов Высшего Арбитражного суда (ВАС) РФ. Проект был выполнен с помощью системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision.

Напомним, право на эти работы Digital Design получила по результатам открытого конкурса, проведенного судом в прошлом году. Договор же на исполнение проекта был подписан в августе 2006 года.

По ходу работ, которые разделялись на три этапа, были автоматизированы регламенты регистрации, исполнения поручений, прохождения приказов и распоряжений на уровне структурных подразделений и руководства ВАС РФ; процессы доведения поручений до уровня конечных исполнителей, а также регламент подготовки внутренних/исходящих документов по исполнению поручений/распорядительных документов, поступающих в структурные подразделения. Кроме того, был осуществлен перенос документов из прежней системы, налажен процесс перевода всех входящих бумажных документов в электронный вид и обучены сотрудники ВАС. К окончанию проекта к системе DocsVision оказалось подключено 300 пользователей.

Напомним, изначально сроки завершения проекта были обозначены январем текущего года. Как пояснили IT-daily в Digital Design, по итогам опытной эксплуатации системы были проведены некоторые ее доработки. Их подрядчик завершил в мае, а само решение сдал в промышленную эксплуатацию в сентябре.

Стоимость проекта, как IT-daily сообщал ранее, составила 10 млн руб.

 

 Предыдущие публикации:
2006-10-31   Суд опять привлек Digital Design

 

← октябрь 2007 4  6  7  8  9  12  13  14  15 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!