На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-30 на главную / новости от 2007-10-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 октября 2007 г.

«Инфосистемы Джет» «подгребают» под себя «М.Видео»

Во вторник, 30 октября, директор по развитию бизнеса сервисных услуг компании «Инфосистемы Джет» Дмитрий Фишелев заявил о том, что в ближайшее время фирма планирует подписать с «М.Видео» дополнительный контракт на аутсорсинговое обслуживание ИКТ-инфраструктуры торговой сети.

Напомним, в прошлом месяце фирмы объявили о завершении работ по передаче на аутсорсинг задач по сервисному обслуживанию и управлению серверным комплексом ERP-системы* «М.Видео». Тогда IT-компании досталось: обеспечение бесперебойной работы оборудования и ПО; системное администрирование всей инфраструктуры серверного комплекса до уровня ERP-системы; круглосуточный контроль и мониторинг основных показателей состояния системы; архивирование и копирование данных. При этом заказчик оставил за собой прикладное администрирование СУБД и приложений, а также решение стратегических задач развития IT.

По дополнительному договору, который, по утверждению г-на Фишелева, уже согласован и фактически лежит на подписи, «Инфосистемы Джет» возьмут на себя еще одну функцию. К четырем вышеназванным добавится базовое администрирование системы SAP R3.

*ERP-система «М.Видео» построена на основе ПО SAP R3 и СУБД Oracle.

 

 Предыдущие публикации:
2007-09-20   «Инфосистемы Джет» рассказали, как «брали» комплекс «М.Видео»

 

← сентябрь 2007 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!