На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-18 на главную / новости от 2007-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2007 г.

«АНД Проджект» оккупировал шесть предприятий «Востокцемента»

В среду, 17 октября, компания «АНД Проджект» объявила о начале внедрения системы бюджетирования, разработанной на основе Microsoft Dynamics AX, у производителя строительных материалов — в фирме «Востокцемент».

Напомним, в июне текущего года владивостокская компания «Нури Софт» объявляла о внедрении системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision у этого же заказчика. При этом «Нури Софт» собирался проводить интеграцию СЭД с Microsoft Dynamics AX с помощью специального шлюза DocsVision.

Из сообщения «АНД Проджекта» следует, что Microsoft Dynamics AX будет инсталлирована на шести предприятиях заказчика: в «ДВ-Цемент», в «Спасскцементе», на Теплоозерском цементном заводе, на Владивостокском бутощебеночном заводе и на Дробильно-сортировочном заводе. Пилотный проект затронет только первые два предприятия.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга «АНД Проджекта» Ольга Вересова, в целом проект рассчитан на 11 месяцев. Из них восемь уйдет на создание и внедрение прототипа системы на двух предприятиях, остальные три месяца — на тиражирование ПО. При этом на первом этапе планируется обеспечить работу в системе 30 пользователей.

Стоимость проекта г-жа Вересова назвать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну.

По данным IT-daily, подобный проект можно оценить в 200-400 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2007-06-29   «Востокцемент» решил установить у себя DocsVision

 

← сентябрь 2007 14  15  16  17  18  19  22  23  24 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!