На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-29 на главную / новости от 2007-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 2007 г.

«Востокцемент» решил установить у себя DocsVision

В пятницу, 29 июня, компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — владивостокская фирма «Нури Софт» — подписал договор на внедрение системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision с местной УК «Востокцемент»*.

Как следует из официального сообщения DocsVision, решение о внедрении ее программного продукта заказчик принял в конце прошлого года, а повлияло на это стремление «Востокцемента» улучшить координацию совместной работы подразделений и обеспечить контроль выполнения заданий со стороны руководства.

По ходу проекта «Нури Софт» собирается автоматизировать стандартные задачи канцелярии и деятельность юридического отдела: работуа с договорами, претензиями, исковыми заявлениями и пр. Пользователями же СЭД должны стать 300 сотрудников заказчика. Причем 240 из них «распределены» по 10 предприятиям УК «Востокцемент».

DocsVision отмечает также, что в дальнейшем рассматривается возможность расширения функциональности системы в части обеспечения работы с поставщиками и клиентами, автоматизации планово-экономической деятельности. Стоит вопрос и об интеграции СЭД с Microsoft Dynamics AX (с помощью специального шлюза DocsVision).

Финансовые и временные параметры проекта ни разработчик системы, ни исполнитель проекта озвучить не пожелали, сославшись на требование клиента.

*Управляющая компания «Востокцемент» руководит деятельностью промышленной структуры, занимающейся производством и реализацией строительных материалов. В частности, под ее управлением находятся предприятия «Спасскцемент», «Теплоозерский цементный завод», «Владивостокский бутощебеночный завод» и «Дробильно-сортировочный завод».

 В продолжение темы:
2007-10-18   «АНД Проджект» оккупировал шесть предприятий «Востокцемента»

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!