На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-11 на главную / новости от 2007-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2007 г.

«АНД Проджект» продолжает работы на эстонском предприятии

В среду, 10 октября, компания «АНД Проджект» объявила о втором этапе внедрения EAM-системы (Enterprise Asset Management) iMaint на эстонском сланцедобывающем предприятии «Ээсти пылевкиви».

Напомним, на первом этапе данного проекта IT-компания автоматизировала работу службы подвижного состава дочернего предприятия заказчика — фирмы «Пылевкиви Раудтеэ». При этом предполагалось организовать 12 автоматизированных рабочих мест.

Теперь «АНД Проджект» создает с использованием iMaint систему управления для службы пути «Пылевкиви Раудтеэ». Это решение должно автоматизировать учет и контроль состояния и готовности основных фондов заказчика. Предполагается, что в новой системе (на стационарных и мобильных рабочих местах) будут работать не менее пяти специалистов «Пылевкиви Раудтеэ».

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга «АНД Проджект» Ольга Вересова, всего в рамках проекта в различных подразделениях «Пылевкиви Раудтеэ» будет автоматизировано более 50 рабочих мест. Предполагается, что в дальнейшем iMaint будут использовать все службы железной дороги заказчика — служба подвижного состава (прошлый этап), пути (текущий этап), а также служба перевозок и техническая служба карьеров и шахт.

Финансовые подробности проекта г-жа Вересова назвать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну.

По информации IT-daily, цена одной пользовательской лицензии EAM-системы iMaint составляет около 900 $. А общая стоимость внедрений EAM-решений для подобного масштаба компаний может обойтись в сумму от 100 до 500 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2007-06-28   Эстонская компания доверилась «АНД Проджекту»

 

← сентябрь 2007 7  8  9  10  11  12  14  15  16 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!