На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-28 на главную / новости от 2007-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2007 г.

Эстонская компания доверилась «АНД Проджекту»

В четверг, 28 июня, компания «АНД Проджект» объявила о внедрении EAM-системы управления основными фондами iMaint в эстонской фирме «Пылевкиви Раудтеэ»*.

Из сообщения IT-компании следует, что за полгода ей удалось автоматизировать учет и контроль железнодорожных вагонов и колесных пар, которых насчитывается более 3500 единиц. Кроме того, система iMaint была интегрирована с Microsoft Dynamics AX, внедрение которой в начале прошлого года выполнило эстонское подразделение Columbus IT.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу «АНД Проджекта» Наталья Туркова, в ходе работ в «Пылевкиви Раудтеэ» было автоматизировано 12 рабочих мест. Из них десять предназначаются для пользователей и два — для администратора. Стоимость проекта г-жа Туркова назвать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну.

В дальнейшем «АНД Проджект» собирается развертывать систему на других предприятиях «Ээсти Пылевкиви». Причем как для стационарных рабочих мест, так и для мобильных компьютеров (с использованием внедренного модуля iMaint Mobile). Кроме того, предполагается использовать iMaint для автоматизации учета топлива, управления эксплуатацией и обслуживанием горного и транспортного оборудования, а также для планирования и учета горных работ.

*«Пылевкиви Раудтеэ» входит в состав группы «Ээсти Пылевкиви», которая занимается добычей и транспортировкой горючего сланца.

 

 Предыдущие публикации:
2006-03-28   Интерес к DocsVision проявило сланцедобывающее предприятие
 В продолжение темы:
2007-10-11   «АНД Проджект» продолжает работы на эстонском предприятии

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!