На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-28 на главную / новости от 2006-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2006 г.

Интерес к DocsVision проявило сланцедобывающее предприятие

Во вторник, 28 марта, петербургская компания Digital Design объявила о том, что поставляет систему DocsVision и шлюз DocsVision-Microsoft Axapta эстонскому сланцедобывающему предприятию «Ээсти Пылевкиви».

Согласно официальному сообщению IT-компании, раньше документооборот заказчика был частично автоматизирован с помощью ПО Lotus Notes, но эта система не отвечала всем потребностям предприятия. В связи с этим руководство «Ээсти Пылевкиви» приняло решение подобрать «наиболее подходящий продукт». При выборе новой системы, в числе прочих были рассмотрены такие решения как Documentum, DocLogix, PostiPoiss.

По условиям контракта, подписанного в текущем месяце, Digital Design должна поставить в «Ээсти Пылевкиви» 50 сетевых лицензий DocsVision и провести обучение администраторов системы. Внедрение и настройку системы заказчик собирается осуществить собственными силами.

После запуска DocsVision в эксплуатацию «Ээсти Пылевкиви» планирует заменить ранее используемую систему Lotus Notes на Exchange, которая интегрирована с DocsVision. В рамках проекта предполагается также перевести систему DocsVision на эстонский язык.

Эксплуатация новой системы должна начаться в апреле текущего года.

Днем ранее, в понедельник, 27 марта, Digital Design объявила еще об одном проекте, связанном с автоматизацией документооборота при помощи системы DocsVision — компания подписала с фирмой ОМЗ («Объединенные машиностроительные заводы») договор на автоматизацию канцелярии.

По условиям этого договора IT-компания поставит заказчику 50 лицензий DocsVision и настроит два основных бизнес-процесса ОМЗ, связанных с согласованием организационно-распорядительных документов и одного вида договоров. Digital Design предстоит также автоматизировать процесс регистрации документов и процедуру контроля исполнения поручений.

Все работы подрядчик рассчитывает завершить в мае текущего года.

 В продолжение темы:
2007-06-28   Эстонская компания доверилась «АНД Проджекту»

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!