На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-4 на главную / новости от 2007-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2007 г.

ПФР собрался выбрать разработчика ПО

На днях Пенсионный фонд России (ПФР) объявил о проведении открытого конкурса по выбору исполнителя комплексной работы в составе: «Разработка новой технологии и программного обеспечении для создания и ведения федеральной базы данных пенсионеров (1 этап)», «Конвертация данных из АРМ назначения и выплаты пенсий (DOS-версия) в ПТК НВП».

По замыслу заказчика, результатом первой из названных работ должна стать информационная подсистема для предотвращения фактов двойного назначения и выплаты пенсий и осуществления поиска граждан, не являющихся получателями пенсий по месту регистрации смерти. Это решение необходимо создать с использованием средств разработки IBM Web Sphere Studio Application Developer на платформе DB2 Universal DataBase и Web Sphere Application Server.

Итогом второй работы ПФР хочет видеть программное обеспечение для конвертации данных о пенсионерах из информационных подсистем DOS-приложений для назначения и выплаты пенсий (АРМ НВП) в новый ПТК НВП, разработанный в среде Web Sphere Studio Application Developer на платформе DB2 Universal DataBase и Web Sphere Application Server.

Бюджет всего проекта составляет 11 млн 690 тыс. 200 руб.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 31 октября, а подвести итоги торгов ПФР собирается 8 ноября.

(С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте государственных закупок РФ.)

 В продолжение темы:
2007-11-12   ПФР доверит создание двух программных решений «Юнис Лабс»

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!