На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-19 на главную / новости от 2007-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2007 г.

«Гомельтранснефть Дружба» получила систему на DocsVision

В среду, 19 сентября, компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — белорусская фирма «Хьюмен Систем» — завершил внедрение системы управления документами DocsVision в «Гомельтранснефть Дружба»*.

Напомним, к выполнению этого проекта IT-компания приступила весной текущего года. По ходу работ для заказчика были разработаны системы управления службы HelpDesk IT и управления заявками на IT-сервис. В основу этих решений легли два программных продукта: DocsVision и Microsoft Office SharePoint Server. При этом «Гомельтранснефть Дружба» приобрела DocsVision из расчета на 50 рабочих мест пользователей.

По ходу проекта заказчик проявил интерес также к недавно выпущенному приложению к DocsVision — «Административное делопроизводство». И уже приобрел его опять же для 50 пользователей. Работы по настройке этого модуля должны быть завершены к началу зимы.

Финансовые подробности проекта не разглашаются. Впрочем, согласно данным с сайта разработчика системы, только за одно ПО «Гомельтранснефть Дружба» заплатила более полумиллиона рублей.

*РУП «Гомельтранснефть Дружба» входит в состав концерна «Белнефтехим» и является нефтяным транспортным предприятием Белоруссии.

 

 Предыдущие публикации:
2007-04-17   Белорусские нефтяники будут работать с российской системой
2007-09-04   Сергей Курьянов: «Визит в государственную структуру с очередями и с полным отсутствием „поддержки пользователя“ воспринимается как путешествие в каменный век»

 

← август 2007 14  15  17  18  19  20  21  24  25 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!