На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

Белорусские нефтяники будут работать с российской системой

Во вторник, 17 апреля, компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — белорусская фирма «Хьюмен Систем» — подписал договор на поставке и внедрении системы управления документами DocsVision в РУП «Гомельтранснефть Дружба» (Белоруссия).

По ходу реализации проекта белорусской IT-компании предстоит автоматизировать общее делопроизводства заказчика и процессы согласования договоров и заявок на закупку техники и канцелярских товаров. В процессах предполагается задействовать функции DocsVision по работе с электронно-цифровой подписью (ЭЦП) и средства шифрования. Кроме того, на базе DocsVision и Microsoft Office SharePoint Server должна быть осуществлена разработка системы управления службы HelpDesk IT и управление заявками на IT-сервис.

Срок исполнения проекта, по утверждению разработчика, составит пять месяцев. Что же касается стоимости проекта, то эту информацию DocsVision отнесла к разряду коммерческой тайны. Впрочем, в компании уточнили, что система будет создаваться из расчета на 50 пользователей.

*РУП «Гомельтранснефть Дружба» входит в состав концерна «Белнефтехим» и является нефтяным транспортным предприятием, основной вид деятельности которого транспортирование нефти по трубопроводам.

 В продолжение темы:
2007-09-19   «Гомельтранснефть Дружба» получила систему на DocsVision

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!